Йо
Йохан

Кто изображены на фото? И какие годы?

1989 год

Марк как узнал?

Кирилл Меланич

похожи на форцовщиков конца 80-х.

Aiazbek Asanbekov

морпехи 90-х?

Елена Мосина

Изображены люди. Фото не ранее 1861 года, до этого момента не существовало понятия "цветная фотография"

Юлия Литвиненко

Какие-то бандюганы...

Ва
Валерия

Говенное черно-белое фото 70-х.
Изображены молодые малограмотные засранцы не отягощенные интеллектом.

Ан
Анюта

Хоккеист Игорь Чернаков (Двоечник; на фото справа; убит в 1995 году) Культурист Леонид Клещенко (Узбек-старший; на фото слева; убит в 1993 году)