Таня Еремина

Посоветуйте заработок в интернете

Нужно дополнение к основному роду деятельности, пусть даже сложное и требующее усилий. Всякие пирамиды, seo sprint'ы нафиг не нужны.

Наталья Труфанова

Привет, напиши мне в личку, у меня есть для тебя серьезное предложение

Александр Гром

На самом деле все, что предлагается открыто - фигня!
Лучший способ заработка в интернет - свой сайт
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] советую начать!! !
и к партнеркам присоединиться, они здесь!

Роман Сазонов

Иди гастарайтером в Ответы...

Ольга Миршельд

Лучше устраивайся не в интернете, а в реальном месте без риска...

Владимир Наумов

Соц. сети, интернет-магазины. Посмотрите на сайте Фриологии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -там как раз вышел альманах по фрилансу-все нормальные интернет-профессии расписаны.

Алена Максимова

Вы можете писать отзывы.. .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Виталий

Могу посоветовать посмотреть на сайте переговор. рф Там общаются люди разных профессий

Tik Tak

Если умеете излагать свои мысли и "дружите" с русским языком, можете писать статьи на заказ. Заказы есть на разные темы (авто, строительство, женская тематика, техника, бизнес, медицина и пр.) . Есть как сложные задания, так и весьма простые. Например, иногда нужно пересказать содержание статьи (сделать рерайт) или написать отзыв.
Я пишу за 90 рублей/1000 знаков. В месяц выходит 15-20 тыс. руб. при неполной занятости (2-4 часа в день) . Вот мой профиль Если интересует, зарегистрируйтесь и напишите мне на copywriting.profi@gmail.com Помогу освоиться на бирже, найти заказчиков, отвечу на вопросы.