ДА
Дарья Алексеева

что подарить маме на день рождения. желательно своими руками !!!

Юлия Науменко

думаю\. маме понравится разделочная доска, если что-нить дома починишь. В принципе можно и постряпать

Катеринка Балеринка

Купи квартиру и подари СВОИМИ РУКАМИ!)))))))

Ле
Лена

Своими руками? а у тебя еще и не свои есть? чет не въехал я ))

Андрей Смирноff

Фотографию, рисунок, поделку...

Ванечка

икону вышей бисером или картину не большую . вышивается легко правда нудновато но результат мама оценит.

Сергей Ивлев

внуков ей подари

Виктор Ильин

открытку.... и денежку.... туда... .
если можно ...а что еще? не знаю.. .

Наталья Тормосина

нарисуй что-нибудь

Вусал С

Пуховик, а что въетнамцы своими руками делают может у тя получится

На
Наталья

Женя, всё зависит от того что ты умеешь делать...
зайти в магазин для творчества, там бывают очень занимательные вещи для выполнения своими руками... Если нет ничего, то, поверь, маме дороже всего твоё внимание... Просто удели его ей побольше...
Можно пригласить маму в кино на фильм, который ей может понравиться....

Оксана Долгова

вкусное что-то сготовить.. . и генеральную уборку подари.

Маргарита Горр

можно заказать фруктовый букет или композицию из фруктов, как будто своими руками)))) ) или заказать арбуз с именем или какой-нибудь надписью)) ) я заказывала такое, очень красиво! могу дать контакт....

Irina Kosykhina

то что будет всегда на виду, например, прихватки, полотенце или картину из зерен кофе

Наталья Федоренко

Я лично за оригинальные подарки! Беру в магазине То что надо такие. tochto-nado. ru