Алишер Сахибназаров

Тайна смерти движка ВАЗ 2111? вн

перестал крутить стартер, замыкание контактов стартера напрямую (в результате которого соскочила отвёртка на корпус стартера и вызвала коротыш) ничего не показало, после очистки клемм на ВР стартер ожил, дв-ль завёлся, но только на 2 цилиндра, два отказались работать, свечи и провода в порядке, сменили модуль зажигания и даже два живых цилиндра умерли, бензонасос качает, авто на даче и тащить его на галстуке не вариант, в чём проблема голова понимать тоже отказывается)))))

Екатерина Горшкова

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (с)

Сергей Шалаев

извени мне нужны очки чтоб задать свой вопрос

Rashid

мозги может че погорели, т. к. прикручены массы обе от мозгов на блок, пробуй смотри массы на эбу под термостатом два коричневых провода, и под панелью у водилы возле правой ногой, больше вариантов не вижу

Елена Москвина

конденсатор поменяй на трамблере

Соня Кошка

случится
и чему быть того не миновать