Андрей Лушников

Помогите пожалуста. Вопрос. 500ста рублей

Закозал через знакомого не очень хорошо знакомого. колонку (бумбокс) он говорилвся сумма 600 руб. с доставкой . вчера бумбокс приехала по почти россии... то что он мне написал.
Здарова вообщем бумбокс приехал но есть один нюанс изза проблем на почте с электроникой ее сделали ценной посылкой с объявленной ценностью в 500рублей ечли хочешь забрать посылку готовь 500 р и я отдам посылку

Это вообще возможно. веть договор был на 600 руб и это в месте с доставкой.
Говорит типо мол есть и документы что он заплатил за почту из своего кормана ..
терь я ему должен. получается или нет?

Обьясните мне. а то 500руб деньги хоть и не большие но все же деньги для студента 🙂

Катя Лобачёва

пойдите на почту России и уточните может ли так быть