Галина Кузина

Новосибирцы! Как из Центрального района добраться до Калининского?

Геннадий Абрамов

Между ближайшим точками Центрального и Калининского района по прямой 100 м. Правда там дорогу трудно переходить.
Между наиболее удаленными в час пик можно ехать больше часа.
Называйте конкретные места - будет маршрут.
А еще лучше скачайте себе бесплатно Дубль-ГИС, он показывает маршруты и на машине и на общественном транспорте.

Александр Сергеев

НА метро , указывайте точнее адреса , там транспорта до сотни наземного и метро , смотря куда и откуда
По Красному проспекту можно ехать и по Нарымской и через Трикотажную улицу через Дзержинский район , если новые микрорайоны , то там маршрутки ходят через центр .