Жа
Жанерке

помогите найти название и автора

сегодня была в книжном, случайно увидела книгу, думала: взять не взять, прочитала аннотацию и отложила, сейчас приехала и поняла, что хочу ее купить....понятно, что незачем узнавать автора и название, когда завтра поеду за ней(знаю, где она лежит), но хотелось бы все же узнать сейчас, т.к. перед покупкой, хочу отзывы прочитать

если кто знает, откликнитесь

на обложке нарисована девушка, и пол лица у нее закрыто такой марлей, как у мумии, помню, что на вывеске написано было, что это бестселлер, вроде что-то типо детектива, но своеобразного....еще помню из аннотации некоторые слова....любовь и насилие - две стороны одной монеты, что-то там еще про ложь было и типо мафиозные(другой синоним был)группировки

очень буду благодарна, если откликнитесь, сама гуглила часа 2, не смогла найти

Егор Сосков

Название: Беда
Автор: Джесси Келлерман