Ирина Лагутина

При запуске лицензионной Call Of Duty:Ghosts вылезает ошибка.Помогите!!!!

купил Call Of Duty:Ghosts в стиме установил.При запуске что одиночки,что мультиплэера вылезает ошибка.И игра закрывается помогите в чём проблема,это не только у меня так это у многих людей!!!я не смог сделать скриншоты,но думаю у кого была такая-же ошибка и они её решили поймут и помогут заранее спасибо.

G*
Gal'ka ***

Тоже такая-же проблема. Напиши в саппорт. Мне помогло

Анна Матюшенко

У тебя лицензия? Я скачал стим-рип, тот же геморой, жди нормального кряка. Если стим версия (покупал ты ее за 900р) , то тогда не знаю, это уже в тех поддержку стима пиши, ищи на форме

Ми
Минин

я еще скачать немогу вездень качаю, а что еще и ошиби вылазят, нахуи некогда больше сеам это невозь пол гово качает тихо хотя бф4 за 1 час скачало

Дмитрий Костюченко

я сменил язык на англиский