Олег Талала

Кто знает как называется песня из фильма Ночь в Музее1? Перед титрами. Герой слушает с балкона

Под эту песню танцуют обитатели музея. Песня исполнена не полностью.

Curiousу - Здоровья! Ну Ты осчастливил, однако! В точку! Приезжай на наш остров в гости! Ухи поедим у костра. Удачи!

Екатерина Шалашова

"Earth, Wind & Fire - September" youtu.be/Gs069dndIYk ♥ ►►► ♬♫

Earth, Wind & Fire - американская группа, играющая музыку в стиле Фанк.
Основана в 1969 г. в Чикаго. Ей принадлежат такие известные хиты,
как «Fantasy», «September», «Shining Star», «Let’s Groove» и др.

Ольга

Earth, Wind & Fire - September
Эта песня есть также в сериале "Скорпион". Советую посмотреть!!!!