R A

Помогите разобраться с телефонной книгой Samsung i8910

Взял попользоваться телефон i8910 Omnia HD.Прошивка - S60 5 поколения (нокиевская). Чужие контакты удалять нельзя. Свои - на сим карте. Выставил "Показать контакты - сим карта", "память по умолчанию - сим карта. "В телефонной книге - только симочные контакты. Но при входящих звонках мои контакты не определяются, просто номер телефона. Определяются лишь номера из памяти телефона, что мне не нужно. Как это исправить?

Настя

Попробуй перезаписать(удалить и вновь создать) контакт на сим карте в ручную