Ню
Нютка

По каким предметам нужно сдавать ЗНО для поступления на факультет Экологического права?

Хорошо. Возможно мой вопрос не очень адекватно поставлен. Что нужно сделать, куда идти поступать, если в будущем я планирую стать экологическим юристом.

Может все-же, кто-то адекватный поможет мне разобраться с этим вопросом.

Наталья Турманенко

Есть такой факультет?

В коррекционную школу