Маша Кондукторова

Я сдам на пояс в этом месяце?

Максим Русаков

А вы сами как думаете , вы будете заводить з парнем отношение , которий в себе не уверен ? Правильно нет.Думайте над етом сами, если я ето хочу я ето зделаю, сомнений бить не может.
Как вам могут что то точно сказать если вы даже фото свойо не дали , по чему работать то ? Мне не надселайте не отвечу, я за вас жить не буду.

Ол
Ольга

Скорее да чем нет.
если есть для того всё необходимое
то от чего бы не сдать. А почему именно в этом месяце.
Хорошенько подготовится лишним не будет.
И тогда, надравшись уверенности смело в путь.