Ник Клим

помогииии мне..мозг мой гииибнет ...от унынья,щемящей в грудииии.

Суть - не знаю чем заняться.
Напишу свои интересы основные. На их фоне предлагаю помочь мне подобрать хобби....м?

Я невыносимо жутко люблю читать.Читать могу всё. На данный момент читаю книги экзистенциалииииистов...

Далее. Интересуюсь религиями. Особенно буддизмом...

Далее.Есть тяга к познанию человеческой души,психологии. Читаю по этой теме.

Далее.Люблю изучать заболевания.Строение,физиологию человека. А также способы лечения и предотвращения заболеваний.

Далее.Нравится рисовать,но без мотивации редко когда рисую.И с каждым годом меньше,и получается хуже.

Креативности никакой.Фантазия почти на нуле.Двигаться много не люблю. Усидчивый,люблю спокойствие и одиночество.
Мне 21 год.

Что можете предложить? Пожалуйста...подумайте.

Ек
Екатерина

Вязать попробуй, или пойти учиться на психолога например, или психотерапевта

Юлия Дмитриева

Ты как и я.... всё перепробовано!! ! самый лучший выход - обратиться к Иисусу Христу как к Господу. В Нём ВСЁ! ОН ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОТРЕБНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ. только при этом нужно откинуть прежний багаж ненужных знаний, которые тянут в ад.... Читайте Новый Завет, начиная с Евангелия от Иоанна, что не понятно, задавайте вопрос Духу Святому, Он просветит, познайте Божью Любовь и своё предназначение в жизни.... и, когда сознание обновится по образу Создавшего вас, тогда любовь Христа снизойдёт в ваше сердце, а душа обновится покаянием пред Всевышним Богом, когда вы найдёте ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ! ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ

Колян

А работаешь кем? Может просто работу поменять. У меня в 21 год было хобби жену с дочерью содержать. Читать тоже любил и марки уже лет 10 как собирал.

Наталья Алексина

вязать очень интересное предложение у меня знакомый программист очень хорошо вяжет и крючком и спицами а еще я бы походила на плавание вода это мощный релаксатор