K@
Katya @@@@@@

какими шампунями можно мыть волосы ежедневно

Александр Котляров

есть специальные шампуни для частого/ежедневного применения.

Амина Самадова

...натуральный, и то под сомнениями... про остальной масс маркет вообще молчу.

Ир
Ирина

Ежедневно любыми шампунями не советуют.

Лена Большакова

любыми, феном каждый день вреднее

Димитрий Бобров

1. brocato шампунь splassh daily для ежедневного применения без сульфатов (shampoosik ru)
2. Prive Шампунь для ежедневного использования и всех типов волос Травяной сбор № 4 Daily Shampoo (shampoosik ru)

Се
Сергей

Я сейчас на своих волосах альтернативный сухой шампунь опробую, пока впечатления очень даже положительные, такой шампунь считают более щадящим волосы, еще такой шампунь корни неплохо подпитывает. В его инструкции сказано что подходит для ежедневного применения.