Татьяна Вертякова

Что ждет меня в ноябре-декабре?

Сергей Карапетьянц

Период подходит для упорной работы, которая приведет к улучшению
материального состояния и успеху. Будьте внимательны, добившись
исполнения своих желаний, — в вашем окружении найдутся недоброжелатели,
которые начнут распускать слухи. Постарайтесь не обращать внимания
на козни завистников, продолжайте работать и идти к своей цели

Алексей Смирнов

Сначала будешь жить в глупостях и заниматься глупостью и все будут над тобой смеяться. Прикрепят тебе прозвище -- "дурашка".
Затем ты захочешь доказать, что серьезна и попытаешься поднять при всех хрустальную гирьку, но гирьку не поднимешь и обосрешься при всех, так как у тебя будет понос.
К тебе приклеится прозвище "обосрашка".
Затем будет еще одна попытка поднять хрустальную гирьку, на этот раз ты не допустишь, чтоб ты обосралась. Но случится неожиданное. Так как в кишках пустота, ты напряжешься для поднятия гирьки и пёрнешь. Очень громко пёрнешь. И дадут тебе новое прозвище -- пердушка.
Работа. На серьезную работу тебя не возьмут, так как там будут знать, что ты обосрашка. Тебе дадут работу дворника.
Семья. Семью ты не создашь, так как не смогла поднять хрустальную гирьку, а значит никто не верит в твою серьезность.
Близкие. Они над тобой смеются. Увидят тебя и кричат "Вон, обосрашка идет, да нет, она пёрнула, она теперь пердушка".
И будет у тебя судьба пердушки-обосрашки.