Светлана Иванова

Где реально заработать в интернете?

Наткнулся на онлайн игру War44, в которой платят деньги. Решил попробовать, при регистрации нужно ввести номер телефона. Приходит СМС активация услуги 30 руб. абонентка 30 руб. в день, номер 2838, я не стал. Подскажите, может кто пробовал или очередной развод?

Се
Сергей

Конечно же развод.
Вообще, где просят хоть какие-нибудь вложения - всё развод, будь то пирамиды, типа "бизнес", "инвестиции", предложения обыграть рулетку и т.п.
но вместе с тем в интернете полно способов заработка без вложений.
Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что вам позволяют ваши знания и умения, но первые три способа подходят всем. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: make-a-million.narod.ru/inet_money.htm

Вася

я играю на ставках уже 3 года, я играл и на фон бете и на лиге ставок и на вильям хиле. Везде свои минусы! Сейчас остановился на Leonbets там с вводом выводом денег проблем никогда и сайт шустрый события и ставки обновляет быстро. Ещё и бонусы дают при регистрации введёшь LIGABONUS и тебе от первого взноса денег ещё накинут от 100 до 200 процентов! В месяц не спеша у меня приблизительный доход 8тыс, но я ставлю маленькие деньги на меленькие коэфициенты что бы выйгрыш был более вероятен. Как добавка к зарплате считаю это не плохо

Юр
Юрий

в интернете никакой работы нет и быть не может. Все эти клики-шлики - тоже подстава. Почитайте статью "Заработок в интернете" от Луркмор, там подробно и со всеми способами и видами таких вот "заработков", причем описывается и схема лохотрона.
Но можно открыть свой интернет магазин

Игорь

Продавать статьи свои, стихи, писать контрольные, сочинения, курсовые на сайтах.

Рё
Рёрјсџ

Здравствуйте! Могу предложить работу в интернете в крупной известной компании. Без вложений, без продаж, все официально. Если интересует, пишите в личку, вышлю подробную информацию.

Вл
Владимир

это внеочередной развод

Александр

Работа на дому. Первый официальный интернет – работодатель в России. Работайте через интернет, выбрав себе профессию. Даже если нет опыта. Не надо ни какие письма читать, кликать по страницам, не надо делать вложений. Тут и знания дают нормальные.
https://www.workle.ru/?code=8AA0230D

Митя

http://wwwТОЧКАseosprint.net/?ref=2580193
платят мало но без обмана

Linar

Добрый вечер! Предлагаю реальный заработок, без вложений, не халява, поэтому работать придется. Заработок зависит только от вашего желания работать. Творческий подход приветствуется. Особых навыков не требуется.

http://флап. рф/?__=3237205 пишите отзывы зарабатывайте баллы, платят не только за написание, но также за просмотры и за рефералов.

http://otzovik.com/?r=2053 за один отзыв можно получить до 500 рублей, все зависит от вашего умения рассказывать!

https://www.workle.ru/?code=6CAC83EA первый интернет работодатель, на сайте вы можете работать по нескольким специальностям: банковское дело, туризм и многое другое. При надобности, вам могут даже выдать справку 2-НДФЛ!

Присоединяйтесь! Легких заработков вам!

Ил
Иллиан

[ссылка появится после проверки модератором] - платят деньги за прохождение опросов

Ми
Минин

Если на играх то киберспорт

Ко
Константин

работать в интернете не следует, во-первых 90 процентов это лохотрон, во-вторых если и найдешь сайт, то там надо будет работать часами, а платят копейки

Же
Женя

Не все виды работы в интернете - это лохотрон 🙂 Я уже давно занимаюсь написанием статей на заказ. С учетом того, что работе могу уделять 3-4 часа в день, считаю, что 20-25 тыс. в месяц - нормальные деньги. Оплата сдельная, через ВебМани. Заказы получаю на http://www.etxt.ru/. Все устраивает 🙂