Марина Буланкина

Сон плаваю под водой

в чистой прозрачной голубой лагуне вокруг стоящей в воде девушки очень прозрачная вода яркое солнце золотой песок .. К чему это сниться ?

Александр Никешин

Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие.
Если Вам приснилась красивая девушка - это предвестник радужных перспектив и семейных радостей