Михаил Утешов

где купить кубик рубика подскажите где в Москве купить качественный кубик?

Red Berry

я могу подарить тебе свой

Владимир Крикунов

в магазине где подарки всякие. На вднх, например, куча таких. Там, где всякие-ножи-фляжки.

Юля Брод

В связном. там должны быть.

Татьянка

В любой сувенирке... Ну там в ножах перочинных, магнитах. В парках,

Сергей Глазков

В наше время, думаю, самый удобный способ заказать кубик рубика в интернет-магазине (лично я так и делал).
Если интересно вот сайт по продаже кубиков рубиков в Москве - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]