П2
Павел 2007

у меня телефон prestigio3540 не раотает навигатор без интернета,что делать!?подскажитееее

Гу
Гузель

Ну возможно ваш навигатор и не может работать без интернета, поскольку карты не загружены в телефон, а подгружаются он-лайн по мере необходимости. Установите навигационное приложение и карты на телефон, например "Навител".

Тилли Ток

Купи Навител Навигатор

Djonik

у тебя а-гпс, это нормально...

Александра

как у тебя в телефоне будет работать навигатор без интернета??? это телефон! купи навигатор!