Коля

Каких парней любят девушки 17-18 лет? Как им понравиться?

ОК
Ольга Королькова

для такого возраста рецептов нет. ещё слишком сильно гормоны давят)

Пирахмаев Али

Открою секрет: все девушки любят тех кто не задается вопросом как им понравится. Девушки это то малое на кторое стоит обращать внимание. Главное учеба и спорт. Девушки это как тени если ты за ними гонишься они от тебя убегают, если их нет впереди тебя то они всегда будут бегать за тобой.

Артур Саркисов

Чувак ты аутсайдер :)))

Виталий Герасимов

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-295/
читай
удачи

Инесса Редькина

Таких, которые не задают дурацкие вопросы.

Елена Антипова

правильные правильных.. а шустрых-шустрые..