А=
Алена =)

когда знаете , что ничего не изменится , всё равно продолжаете ждать ?

Папапа

нет иду домой

Мария Романова

Каждый день что-то меняется.

Дмитрий

Я не жду - я меняю сама!

Ирина Тихонова

Когда знаешь, что последний автобус ушел, то будешь ждать его не больше часа, потом всё-равно замерзнешь на остановке и пойдёшь домой пешком.

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Денис Федоров

когда знаешь , что ничего не изменится , всё равно продолжаешь ЖИТЬ.

Ел
Елена

Не то, чтобы ждать, а , скорее, допускать возможность..)