К.
Катя ............

подскажите хорошую современную книгу по психологии. Спасибо

Али Алиев

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
Они не стареют.
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Лена Ларюточкина

йа не знаю хороших книг по психологии хотя прочитал много интересных художественных книг... была развлекательные Козловского кажется точно не помню и названием приблизительно занимательная психология ...а вообще самое лучшее в психологии это анализ отношений ...в книгах нельзя написать всю правду так как цензура не пропустит только личный опыт и опыт успешных людей...

Ма
Марина

Э.Бёрн
1. "Игры, в которые играют люди"
2. "Люди, которые играют в игры"
Эти книги обязательны для современного человека.

Евгений Ильянов

"Игры, в которые играют игры"
"Люди, в которые играют люди"