Анюта Леписа

Для поднятия настроения ,с каждого анекдот!С КАЖДОГО!

Наталья

В 2013 каждая пятница будет пятница 13-ое.

Ирина

- Дай 50 долларов
-Не дам
Вы посмотрели сценку козёл и капуста.

Женька

Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и спрашивает его, не оборачиваясь:
— Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?
— Да, кабель от Интернета.

Жа
Жанна

Про врачей

К врачу приходит старушка. Доктор, осмотрев ее, говорит:
— Бабуля, постарайтесь как можно меньше ходить по лестницам. Заходите через недельку.
Прошла неделя. Пришла старушка, после осмотра доктор и говорит:
— Ну вот, уже намного лучше, можете начинать понемножку ходить по лестнице.
— СПАСИБО, сынок, а то я замаялась по водосточной трубе лазить.
***
Приходит негритянка к гинекологу, сидит в кресле, гинеколог так задумчиво смотрит туда… потом говорит:
- Все! решено! Беру черный Роrsсhе Сауеnn с красным кожаным салоном.

Сергей

Жена кричит мужу из кухни:
— Дорогой, ты любишь сыр с плесенью?
— Обожаю, дорогая!
— Ну, тогда тебе и колбаска понравится!))