Евгения Ванькаева

Какие можно посмотреть аниме?? ? Смотрел Наруто и Хвост феи !!!Подскажите! ! Только волшебные аниме!!!

Ольга Мацукевич

Bleach посмотри

Софья Каширская

Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о Легендарных Героях
Действие серии происходит в фентезийном мире, где много лет назад демоны свободно бродили по миру и несли людям смерть и разрушение. Со временем среди человечества появились герои, овладевшие могущественной магией и сумевшие победить демонов. С тех времен проходят многие века.

Slayers / Рубаки
Лина Инверс — странствующая волшебница и охотница за головами — объединяется с бродячим мечником Гаури Габриевым, заключив таким образом что-то вроде кратковременного союза, полезного им обоим. Но судьбы этих двоих переплетаются неразрывно, когда выясняется, что артефакт, который Лина «позаимствовала» у воровской банды, на самом деле ключ к возрождению лорда демонов Шибранигдо. Гонимые вперёд загадочным «красным жрецом» Резо, двое не имеют иного выбора, кроме как сразиться с тёмным лордом и его приспешниками, по пути приобретая новых союзников и новых врагов.

07-Ghost / Седьмой Дух
Военная академии Барсбургской Империи, как известно, готовит элиту для удержания лидерства государства. Основная сила, которой владеют и учатся использовать студенты, называется "Зайфон" и зависит от характера обладателя.
Тейто Кляйн - один из самых перспективных студентов на потоке, и хотя все высмеивают его за то, что некогда он был взят как раб поверженного в войне государства, и ничего не помнит о своем прошлом, Тейто встретил настоящего друга - Микагэ. Во время выпускных экзаменов вскрывается темное прошлое, и вышедший из себя Тейто нападает на высокопоставленного чиновника Аянами, за что тут же попадает в тюрьму, но пока решается его судьба, он сбегает, а Микагэ помогает ему в этом.

.hack//Sign / .хак//ЗНАК
Hakushaku to Yousei / Граф и Фейри
Elemental Gelade / Воздушные Пираты
Kore wa Zombie Desu ka? / Уж не зомби ли это?
D.N.Angel / Код ангела
X / Икс
Magikano / Мэджикано
Tears to Tiara / Слезы Тиара
Soul Hunter / Легенда о перевороте: Роман о заклятых богах
Ichiban Ushiro no Daimaou / Князь тьмы с задней парты
Tenkuu Senki Shurato / Небесные войны Сюрато
Witch Hunter Robin / Робин - охотница на ведьм
Konjiki no Gash Bell!! / Златовласый Гаш Белл
Campione! / Чемпион!
Le Chevalier D'Eon / Шевалье Д'Эон
Matantei Loki Ragnarok / Мифический детектив Локи: Рагнарек
Lodoss-tou Senki / Летопись войн острова Лодосс
Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai / Этот ужасный и прекрасный мир
Dragon Crisis! / Драконий кризис!
Night Wizard / Ночной чародей
Bakuretsu Hunters / Охотники за чародеями
Magi: The Labyrinth of Magic / Маги: Лабиринт Магии
Kishin Houkou Demonbane / Демонбэйн
Shining Tears X Wind / Сверкающие Слезы & Ветер
Cossette no Shouzou / Портрет малышки Козетты
Mahou Senshi Louie / Воин-волшебник Луи
Ragnarok / Рагнарёк - Анимация