Святослав Игоревич

как вам гол думбия вчера?как он вчера развел Клиши?мастер большой что сказать?

Ел
Елена

че нибудь

Алексей Зуев

Побольше твоего это точно:-D

Максим Мухамедзянов

Да пох мне как-то и Думбия, и Клиши, и этот гол.

Константин Проскуряков

Гол как гол. Просто Клиши не особо опытный вратарь и на выходе он сыграл не уверенно.

Любовь Красавцева

Клиши вчера вообще лажал по-страшному, тут не в Думбии дело, а в Клиши.

Дима Тишкин

грамотно открылся, хорошо отработал мяч, отлично обыграл вратаря и точно пробил. Обычная работа хорошего нападающего.

Александр Жиляев

во первых он настасича развел, а не клиши во вторых тут какие то дебилы пишут что
клиши это вратарь