Merei

Зайди, почитай, ПОДУМАЙ, и ответь.

Я заметил, многие тут используют свой головной мозг не для мыслительных процессов, а с какой то иной целью, тогда какой же орган занимается генерацией мыслей? А вы своей голове какое применение придумали?))

Анастасия Ковалева

Не подумав, сразу всем
отвечаю. Вы мне любы.
головой всегда я ем
и на ней я крашу губы

Данил

заехать в другую)))

Настюнчик Красатуньчик

задние мысли бывают в темуууу!!!!

Ев
Евгений

Так...я звиняюся...я тута ни проста так...пьяная лежу...
Лежу и думаю,куды маю нинармальную бошку пристроидь..
Пока думала...съела муху..Фкусные-нефкусные - эт фиКня! Но МУХИ аказываицца смотрят тивилизор! Ани абьявили миня агрессором и начили гражданскую вайну! ..
Такшта...не до игрушек мне! теперя нада думать,как выиграть бой!...))))