Кореянка

Что такое потребительский стаж и какие возможности он даёт (пенсия и доходы с ним связанные)?

Сейчас по всему миру развивается общественное движение (это как большая международная общественная организация), участники которого могут получать потребительский стаж и чем этот стаж больше тем больше его доход причём потребление участника никак не ограничено, он покупает всё то что и обычно и там где и обычно и столько сколько ему нужно (продукты, коммунальные услуги, топливо на АЗС, другие услуги и товары, короче тратит семейный бюджет как обычно, только пропуская его через эту общественную организацию причём без переплат и каких либо взносов типа членских или взаимопомощи там какой то). Кто в курсе как высчитать доходы по этому стажу?

Алла Герасимова

1. Получить ДБ за такой вот "поцелуй меня в плечо"
2. Пиши, звони - расскажу. Всё ж, собственно, просто, как дверь.