an
andynova

Подскажите работу, пожалуйста

Мне срочно нужны деньги, работаю, но этого не хватает. Подскажите, пожалуйста работу, готорую можно выполнят удалено, я готова даже по ночам сидет(((( Слышала про наборщика текстов, но все кто мне попадались просят 100-200 рублей, но блин я даже 10 рублей не могу им отправить. Каждая копейка на счету.

Александр

наборщик текстов это все развод. Работы много много, а платят копейки.