Александр Матвеенко

кто был в музее В. С. Высоцкого? как вам? стоит ли сходить? мне 12(может возраст как то повлияет)

я только на ваганьковском кладбище была

Татьяна Козлова

Если нравится Высоцкий то полагаю музей (http://www.visotsky.ru/) будет интересен. А возраст у Вас вполне сознательный. Высоцкий удивительно талантливый человек. Созданные им песни воспринимались очень близко совершенно разными людьми иногда с совершенно противоположными взглядами. Он был СВОИМ для всех. У него также очень интересные стихи и проза. По некоторым его вещам идут спектакли. Вот чего Вам не советую так это слушать песни Высоцкого в исполнении, а вернее в обработке современных исполнителей. Так же не советую смотреть фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» Увы акценты в фильме смещены в ноль.

Улан Бектемиров

я не люблю Высоцкого...