Денис Петроченков

куда поехать на новый год на неделю без загранпаспорта?

хочется каких-нибудь интересных мест, может, горнолыжные курорты.. . на двоих тысяч 20 примерно. не туром, самостоятельно. и если это сильно дешевел, то можно и не на сам новый год, а в ближайшее время от него...

Ольга Быканова

в деревню точно без загранпааспорта пустят

Ек
Екатерина

на украину.... там вроде есть)

Юля Стрельцова

можно в Шерегеш ...но, на новый год там на все не хватит 20 000 на 2х. И учитывая откуда Вы.. дорога же еще..можно перед новым годом или после, только бронировать надо уже сейчас, потом мест не отыскать вообще.

Иван

В КРЫМ можно или города золотого кольца, если вы близ москвы.

Алишер Носиров

Перечень стран, куда можно отправиться без загранпаспорта, довольна мал. Это в большинстве своем страны ближнего зарубежья. Ну все же можно выбрать, я Вам предлагаю Украину, просто сказочные места, Крым...,такая красота. Правильно говорят, что лучше Крыма нет земли. Посмотрите, какое разнообразие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Козак

В Беларусь на горнолыжный курорт или просто в коттеджи.