Любовь Сироткина

как заработать денег быстро если тебе 13 лет ,14 лет

Владимир Карагез

Подлизаться к бабушке и дедушке

Мария Вершинина

Листовки и почта - единственное твое спасение

Ксюнечка Серегина

Выпрашивай у родителей, или устройся в трудовую бригаду

Вiолетта Гущенко

бутылки собирать

Александр Новичков

Езжай в Таиланд. Там в твоем возрасте детишки годовую зарплату мою получают за один день.

Катюня Андержанова

я играю на ставках уже 3 года, я играл и на фон бете и на лиге ставок и на вильям хиле. Везде свои минусы! Сейчас остановился на Leonbets там с вводом выводом денег проблем никогда и сайт шустрый события и ставки обновляет быстро. Ещё и бонусы дают при регистрации введёшь LIGABONUS и тебе от первого взноса денег ещё накинут от 100 до 200 процентов! В месяц не спеша у меня приблизительный доход 8тыс, но я ставлю маленькие деньги на меленькие коэфициенты что бы выйгрыш был более вероятен. Как добавка к зарплате считаю это не плохо

Айшат Хамдеева

Не слушай никого про ставки и биржу, это враньё и реклама, чтобы ты взял денег у родителей и принёс к ним в компанию, человек специально в инете сидит и одно и то же на все подобные вопросы отвечает.
Промоутер самое реальное, но боюсь, что только с 14 лет...

Анастасия Пластинина

в онлайн покер играй