Иван

подскажите, пожалуйста, как наполнить свою жизнь радостью и весельем

у меня такая ситуация-мне немного за 30, на сегодняшний момент я одинок-нет ни девушки, ни детей... моя работа позволяет мне иметь много свободного времени.... если я это время сижу один дома, то быстро накатывает уныние, тоска, депрессивное настроение.. . чувствую, что мне необходимо весёлое общение, яркие эмоции и т. д. Подскажите, где я могу найти это весёлое общение, яркие положительные эмоции, девушку, чтобы моя жизнь наполнилась красками, а не была угрюмым одиночеством....)

Лев Слонимский

Берёшь акварель и рисуешь на полотне под названием - жизнь-цветные пейзажи! А вообще...дожить до тридцатника и не знать...это чудо.

Юрман

Очень подходящий момент. Осталось подождать чуму, чтобы заодно уж устроить пир. Или стукнуть хорошенько себя по кумполу: всю жизнь будешь радоваться.

Константин Половинчиков

Во всём изначально ищите причину в себе.
Если будете продолжать сидеть дома, то
ничего хорошего Вам на голову не свалится.
Вам не 3 года, а 30 лет, живёте в социуме, и не
знаете, чем себя занять. Найдите себе какое-то
интересное занятие, чтобы не было времени для
скуки.

Ольга Михалева

Меняйтесь. Ищите радость в себе. Действуйте.