Сергей М

Куда можно сходить с девушкой?

Куда можно сходить с девушкой вот в такие деньки? Не надо предлагать кафе и кино, нужно что-то другое, а я незнаю что.

Ве
Вера

Сходите сырые гробы в ретуальных услугах поцюпайте.
Подберите два пямятника по вкусу и копите на них всю жизнь.

Евгения

в кафешку, кино, театр, цирк, парк, ресторан.. . Да куда хочешь

Сашина Настя

В пейтбол поиграть, не вариант? Или в планетарий. Есть ещё, правда не везде, но бывает, на машинках погоняться по залу. Бассейн вообще рулит, особливо с девушкой.)) )
Ну и наконец сауна на двоих.

Эдвард Гладкий

лазер таг, музей, экскурсия в усадьбу какую-нибудь, ночные квесты (в кузьминках проводят с хаски и др.) , поход в пещеры, аквапарк, каток (Сокольники в Москве) , мастер-классы по изготовлению суши, вышиванию или тренинг личностного роста. Классные мастер-классы по актерскому мастерству (очень сближает)

Елена Мензелева

Парк аттракционов, лимонарий, дельфинарий какой- нибудь