Дарья Крылова

Подскажите какую песню переделать?

Надо сделать гимн, для организации занимающейся мед. техникой. Не могу подобрать песню, какую нибудь веселую и чтоб подходила для гимна. С легкой рифмой, что бы так же переделать. Может кому что-нибудь придет на ум?

Александр C

найди минус песни Жуки - йогурты, йогурты, я маме песню под нее прикольную сочиняла на ДР