Ел
Елена

Chery M11 Стоит ли делать чип тюнинг. Бортовой компьютер глючить не начнет?

Ayax

он там по умолчанию глючат

Андрей

делай конечно, потом расскажешь что получилось, вместе посмеёмся

Сергей

Машина и без этого дохлая, а после твоего ЧИП тюнинга вообще умрет! Ты подумай своей головой, какой программист в здравом рассудке будет писать для нее программы??? Обычно берут старые программы от чего угодно, даже от швейной машинки и впаривают их лохам которые в этом ни чего не соображают.
Бортовик глючить не будет, будет глючить двигатель.