Ширин Каримова

Кто может помочь, что за бренд шарфа?

Вя
Вячеслав

Шарф фирмы Wood Wood.

Wood Wood — бренд родом из Копенгагена — воплощение гармоничной смеси андеграунда и авангарда. Кредо марки Wood Wood — not to be trusted. Первый магазин был открыт в 2002 году — там были представлены лимитированные коллекции футболок, толстовок и свитеров. Создатели Wood Wood — это трое дизайнеров из Дании: Браян (Brian SS Jensen), Магнус (Magnus Carstensen) и Карл-Оскар (Karl-Oskar Olsen).
За последние 5 лет стиль Wood Wood стал одной из движущих сил среди европейской уличной одежды.
Бренд активно вступает в коллаборации по всему миру, формируя сеть друзей и единомышленников. Среди партнеров: Nike, Adidas, New Balance, Comme des Garcons, Asics, Fred Perry и Medicom Toys.

Купить можно в Петербургском магазине мужской одежды Mint.
mintstore
furfur

Оксана Веретенникова

бренд малой арнаутской или большой сумской

Liuda Kirkova

скорее малой арнаутской)))

Ul
Ulya

фабрика "Заря"-- малый ГУМ.

Наталия Леванюк

может в молдове сделано...