Юлия Синицина

Посоветуйте какую-нибудь песню\мелодию маме на звонок. (ей 50 лет) Чтобы было в духе её поколения)

На
Наталья

"поговори со мною мама"-толкуновой

На
Наталья

вкусы у людей разные, даже у её поколения, спроси у неё, что ей нравится !!!

Элёр Баходиров

Ну, это зависит от её вкусов. Поставьте "My bed is too big" группы Blue System (Дитер Болен) , или "Ten o`clock Postmen" группы Secret Service)