Ва
Василий

Как скачать с ФТП "кабинета" не являясь его пользователем?

ищу файл в интернете и натыкаюсь на сайт который индексирует фтэпэшки, с ссылкой на нужный мне файл, пытаюсь скачать - не получается.
либо фтп выключен либо не качает потому что я не клиент "кабинета". фтп с адресом ftp://95.24.214.79

Файлик очень нужен, как бы его вытащить? если его проиндексировали, значит фактически можно получить доступ )

Ayax

Не факт) Попробуй стандартные пароли поперебирать)