Ve
Vesta

можно поставить на любой матч , к примеру барселона- милан ,сразу три ставки на 1к,2к, и ничью

можно поставить на любой матч , к примеру барселона- милан ,сразу три ставки на 1к,2к, и ничью. со средними коэффициентами. выигрыш по любому будет???

Роман Платонов

На длинной дистанции по-любому будет проигрыш. Букмекеры же не дураки, когда определяют свои коэффициенты. Это всё равно что играть в рулетку и закрывать фишками всё поле. Поставишь 37 (36 и зеро). Одна выиграет 35 плюс останется = получишь 36, а остальные проиграют. Итого минус 1.

Татьяна Лебедева

Можно. Три ставки получаются. Какая либо из ставок выиграет а две другие проиграют. Останешься в плюсе или нет зависит от коэфициэнта выигранной ставки