Ев
Евгений

Nokia Belle Refresh (версия 111.040.1511) доктор веб какой версии можно поставить ?

А*
Арташ *********

лично я евляюсь активным пользователем смартфона на андроид, и планшета на андроид, про вирусы на етой платформе не верю поетому и антивирусника у меня нет, был когдато по приколу, снех к чертям так как с ним у меня всегда вылетали ложные угрозы, и увеличивался расход батареи, в маркете раз 100 качал проги с коментами вирус, и как то пофиг если чесно