Новикова Ирина

как так нарисовать брови? с помощью чего? (фото внутри)

Александр Сизонец

пудровый карандаш (или тени для бровей) + консилер и хайлайтер

Анастасия Пронина

с помощью теней для век например

Олеся Чунихина

можно отчертить кривой прямо угольник, отделить три части 1. начало (около носа) 2. посередине густая и 3. хвост зауженый извените как нарисовать сами волоски я не знаю)

Дмитрий Клюшников

попробуйте моделировать брови кар-шом д.бровей
от ИвСенЛОРАН и геля для бровей

Даха

Брови подводяться с помощью разных кос-их материалов, это и карандаш для бровей, тени и так же жирный консилер, вот пару видео.
http://vk.com/app1979972_1349216?ref=9#!video?q=рисуем Р±СЂРѕРІРё§ion=search&z=video-30088995_166392907
и

http://vk.com/app1979972_1349216?ref=9#!video?q=рисуем Р±СЂРѕРІРё§ion=search&z=video185333253_164985711

Возбуждения Регулятор

так - только качественным пудровым карандашом для бровей класса проф или люкс.
либо татуажирование хорошее.

Камилла Кязимли

Рисование на бровях это простой и быстрый способ их выделить или восполнить несуществующие брови. Вы попали в аварию и потеряли бровь? Возможно, вы слишком тщательно выщипывали брови, и они стали незаметными? Вот пошаговая инструкция, как нарисовать или подчеркнуть натурально выглядящие брови.
Шаги
1Выберите карандаш для глаз или бровей, подходящий под цвет ваших волос.
2Отметьте внутренний край вашей брови. Держите карандаш вертикально и проведите линию от внутреннего края глаза к внешнему краю носа. Поставьте на этом месте точку. Здесь начнется ваша бровь.
3Отметьте внешний край вашей брови. Держите карандаш под наклоном и проведите линию от внешнего угла глаза вверх на уровень внешней стороны носа. Поставьте в этом месте точку. Здесь ваша бровь закончится.
4Отметьте изгиб. Держите карандаш на уровне зрачка и проведите линию наверх на уровень внешней стороны носа. Поставьте точку. Это будет самая высокая часть изгиба вашей брови.
5Создайте набросок. С помощью точек набросайте форму будущей брови.
6Нарисуйте бровь. Прорисуйте бровь короткими и тонкими штрихами. Так вы сможете придать брови более естественный вид, а также просто ее выделить и сделать ярче.

Советы
Когда вы закончите, сравните брови, они должны быть более менее симметричны. Не беспокойтесь о небольших отличиях, так как натуральные брови никогда не бывают абсолютно одинаковые.
Смешайте карандашные штрихи кисточкой для бровей, чтобы смягчить линии.
Дополнительно прочти:
http://www.blog-o-krasote.ru/post-kak_pravilno_narisovat_brovi.html
http://umnitca-razumnitca.ru/makiyazh/oformlenie-brovej

Дарья Крылова

на картинке перманентный make-up