Николай Кротков

Как выбрать прическу?

Меня волнует такой вопрос: как же выбрать прическу для себя? Ато куда не приду стричься то все перукары спрашивают как стричь, а сами то ниче не подскажут, как мне будет лучше и т.д Может кто-то знает или что подскажет?)

Вова Орлов

есть же такие сайты где можно на свое фото накладывать прически. попробуй, потом распечатай и сунь им под нос если они нифига сами не могу подсказать, хотя и должны

Константин Мостовой

под форму лица и головы

Misha Martirosov

1.Встать со стула.
2.Пойти в ближайший салон красоты.
3.Взять книгу с причёсками.
4.Сказать парикмахеру мне это пойдёт.
(он ответит да это его работа. )
5.Я не знаю как вам помочь.
Но есть такие сайты где можно на свое фото накладывать прически. попробуй, потом распечатай и дай им.