Кристина Кудинова

А будет и на нашей улице когда-нибудь праздник?

Я депутатов ввиду имела, интересно они рады или нет, может кому то мало?

Андрей Любчук

обязательно будет, когда по ней пройдет инкасатор.

Сергей Рассказов

Смотря кто вы есть? Это как лотерея. Играют миллионы, а выигрывают единицы.

Юлия Дмитриева

ХЗ. . жиды ко власти в 1993 пришли не для того, чтоб жизнь русским в праздник превратить.

Sa
Saikal

у меня, что не день то праздник. Завидуйте.

L7
Leito 7

7 ноября

Александр Омельченко

Не при этой банде во власти...

Андрей

Вот как перестанете сраться, скинетесь на бухло, пожарите барана (ну или корову: ) - тогда будет:)

Ирина Быкова

В страну уже пришёл величайший праздник всех времён и народов.7 ноября.

Ле
Лена

на вроде праздник как раз ...или нет... для кого как...

Ир
Ирена

Пока - ждем....