Оксана

Помогите найти прикол

Ехал тут в пробке домой и слышал по радио прикольный рассказ.
Помню только отрезки. Там что то про мужика, который женился и ему все звонили отмазаться от подруг, якобы он эталон верности....Что друзья к нему стали относиться как к инвалиду, раньше пиво звали пить...
Помниться момент как он сидел в комнате, а его жена с подругами отмечали новую грудь подружки. Потом позвали его потрогать и сравнивать.
Вот как-то так. Извиняюсь за такой нелепый пересказ. Не помню ((( если кто узнал, напишите где можно послушать.

Все, нашел.. . Это был Стас Старовойтов. Про семейную жизнь.

А:
Андрей :-))

это вода в унитазе.ты с травой завязывай...

Игорь

Позвони завтра на Русское радио" и расскажи им ...печальную историю ,мужика)...они помогут.)