Алёна Байлова

Алексей 09.04.87 и Дарья 17.08.93. Будут ли они вместе? Заранее благодарю!)

Владимир Кувалдин

Совместимость у них хорошая, а всё остальное зависит от них самих.

Совместимость Овен и Лев.
Они оба исключительно самолюбивы и стремятся властвовать. Агрессивный Овен ни за что не согласится занять положение подчиненного, а Лев, царь зверей, нуждается в постоянном восхищении. Обычно им удается уладить это противоречие — Лев играет роль императора, а Овен становится главнокомандующим. Хитрость заключается в том, что ни один из них не воспринимает другого совершенно серьезно. Будучи неистовыми и страстными, они могут стать отличными партнерами в сексе. Овен оптимистичен, Лев щедр и добродушен. Если они не будут унижать друг друга и придут к компромиссу в вопросе о власти, союз окажется счастливым.

Совместимость 70%