Дарья

Как зовут девушку снявшаяся в клипе Тимати - моя туса?

Их там две одна Кристина Си, а другая беленькая такая, вот как беленькую зовут? она еще снималась в клипе Топалова за любовь твою

Оксана

она и в "посмотри" снималась... в вк только есть... найди этот клип в ютубе и в коментах написано имя...

Татьяна

марина эпро

С.
Славик. .

Марина эпро, я сама незнала а на фото посмотрела и там написано было)

Ек
Екатерина

а кто снимался в клипе "посмотри" лысый такой (не Тимати)?