Иванова Татьяна

Подскажите модель данной куртки, или посоветуйте иную (парень 20 лет)... Спасибо!)

Иванова Мария

модель одна и та же, расцветка разная. Я бы на зиму все-таки сантиметров на 20 длиннее посоветовала. Такой длины - на осень

Rif Rif

Рибок или "Спорт"

Катерина Алемпиева

Отличный выбор, сыну моей подруги тоже такого плана куртку купили в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2497/page.aspx , красивая и качественная вещь, смотрится лучше чем на картинке. Фирма "People", цена - 5598 рублей, только эта на резинке, а есть без резинок, посмотрите фирмы: "Lawine", "Broadway".

Ни
Нина

Могу посоветовать российскую куртку NORTHWESTFUR (nwfur.com)