Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Подскажите хорошие советские фильмы

Недавно посмотрел свадьба в малиновке ( до этого советские не смотрел) подскажите наподобие таких же по настроению фильмы

Ирина Фёдорова

Кавказская пленница

Юрий Юрченко

Зиг-заг удачи

Наталья Барышева

я очень любила советские детективы
так что советую
Десять негритят - 1987
Женщина в белом - 1981
Тайна чёрных дроздов
Никто не хотел умирать

Елена Орлова

ты проверяш чтоли? не может человек не смореть малиновку хоть ты с марса. http://www.youtube.com/watch?v=LzU0vzwhskc

Татьяна Пепелина

служебный роман, приключения Шурика, девчата, джентельмены удачи, любовь и голуби, не могу сказать «прощай» , старухи, калина красная, вас вызывает гражданка Никанорова, не ходите девки замуж, бабуся, старые клячи.

Дмитрий Ладанов

Спортлото - 82.
Ирония судьбы, или С легким паром.
Волга -Волга.
Гараж.
Бумбараш.

Александер П

Любой фильм Гайдая или Рязанова скачивай, не ошибешься.

Андрей Смирнов

Операцыя Ы

Иван Васильевич меняет профессию

Служебный роман