Ju
Julietta

скажите перевод текста spotlight on russia goes behind the scenes in a russian restaurant

На
Наташенька

В центре внимания России за кулисы в русском ресторане

Анна Миклина

центр внимания на России идет негласно в российском ресторане

Александр Аксёнов

Всё внимание в России обращено к происходящему на задворках ресторана.

Ольга Онойко

Северная Венеция
Люди часто говорят, что Санкт-Петербург - это «Северная Венеция». Потому что в этом красивом городе имеется 90 водных каналов, 42 островов и 300 мостов. Каждое лето с июня до июля в Санкт-Петербурге происходит нечто прекрасное. Это чудо природы, которое русские называют «белые ночи».
Туристы со всего мира приезжают в город, чтобы увидеть белые ночи. Во время белых ночей, солнце садится не полностью, и серебристый свет освещает (заливает) небо. Это зрелище привлекает туристов и местных жителей, которые выходят на улицы, чтобы полюбоваться на него и отметить это событие.
Ночью много людей поют и танцуют на берегу Невы. Они смотрят на то, как разводят мосты, когда суда проходят мимо и на то, как фейерверк взлетает в небо. Посещение Санкт-Петербурга в это время оставит незабываемые впечатления.