Constantin Tugui

Подскажите,как грамотно покинуть интернет одним разом на нокия люмия 520???

Жм
Жменька

Лично вашу модель не знаю, но у многих телефонов есть функция нажатием или удержанием какой-либо клавиши, смены режима звонков.
Сделать "горячую клавишу" на автономный режим, назначить в настройках..
Или же узнать как меняется режим из "обычный" на "автономный" (в самалете), обычно это одна клавиша.
Удобно если инет удерживается, и не выходит из инета,
-нажал на клавишу, -сменился режим на "автономный", -и как бы телефон не хотел удержать интернет он оттуда вылетает сразу.
А затем обратно меняешь на "обычный" режим, тем же нажатием (обычно так).

Марк

Если ты имеешь ввиду браузер, то просто закрыть все вкладки. (Если стоит обновление гдр3, то удерживать клавишу назад -> крестик)

Ра
Раушана

Горячую клавишу на режим автономный и все...

Алевтина

если не нужен вообще удали все точки доступа